Penghargaan Prestasi Non Akademik Semester Genap 2016/2017

  • by

Jum’at (25/8/2017), diawali dengan apel pagi yang dipimpin langsung oleh Drs. Supriyadi, MM dalam rangka melepas peserta Jambore Nasional tahun 2017 di Cibubur. Dalam kesempatan ini, berbagai penghargaan dari sekolah diberikan kepada Siswa dan Guru yang berprestasi tercatat ada 80 Penghargaan yang diberikan kepada siswa berprestasi Non Akademik. Prestasi akademik itu adalah perolehan dari berbagai perlombaan di semestr genap tahun ajaran 2016/2017.

Penghargaan untuk siswa secara detail dapat dilihat pada tabel di bawah ini :

NO NAMA KELAS NAMA KEJUARAAN NOMOR TINGKAT HASIL
1 RESTI DAMAYANTI X TAV 1 JUMBARA PMR KAB. BANJARNEGARA KELOMPOK KABUPATEN JUARA 3
2 FAJAR SIGIT X TAV 1 LOMBA LINTAS ALAM KELOMPOK KABUPATEN JUARA 1
3 RIKI ARI X TAV 1 LOMBA LINTAS ALAM KELOMPOK KABUPATEN JUARA 1
4 NASYITA DAFFA X TAV 3 LOMBA LINTAS ALAM KELOMPOK KABUPATEN JUARA 2
5 ADIKA RAMADANI X TAV 3 LOMBA LINTAS ALAM KELOMPOK KABUPATEN JUARA 2
6 RASYID NUR A X TEI 1 PERBASI CUP KAB. KEBUMEN KELOMPOK KARESIDENAN JUARA 2
7 AFIF ABDURRAZAQ X TEI 1 JUMBARA PMR KAB. BANJARNEGARA KELOMPOK KABUPATEN JUARA 3
8 AFIF ABDURROZAK X TEI 1 PIDATO B INDONESIA INDIVIDU KABUPATEN JUARA 2
9 SALIS NUR HIDAYAT X TITL 1 LOMBA LINTAS ALAM KELOMPOK KABUPATEN JUARA 1
10 OKTA AMIN X TITL 1 LOMBA LINTAS ALAM KELOMPOK KABUPATEN JUARA 1
11 UJI MINANTI X TKJ 1 JUMBARA PMR KAB. BANJARNEGARA KELOMPOK KABUPATEN JUARA 3
12 ZESI YULISKA X TKJ 1 JUMBARA PMR KAB. BANJARNEGARA KELOMPOK KABUPATEN JUARA 3
13 NUR HASANAH X TKJ 1 JUMBARA PMR KAB. BANJARNEGARA KELOMPOK KABUPATEN JUARA 3
14 DESI SETIYA X TKJ 1 LOMBA LINTAS ALAM KELOMPOK KABUPATEN JUARA 2
15 FADLI TRI HARTANTO X TKJ 1 PIDATO B JAWA INDIVIDU KABUPATEN JUARA 2
16 UJI MINANTI X TKJ 1 PIDATO B INGGRIS INDIVIDU KABUPATEN JUARA 2
17 ARJUN S X TKJ 1 SOFTWARE APLIKASI INDIVIDU KABUPATEN JUARA 3
18 FATTONI IRSYAD X TKJ 2 TURNAMENT DANDIM CUP KAB. BANJRANEGARA KELOMPOK KABUPATEN JUARA 2
19 TEGAR ANDRIANTO X TKJ 2 TURNAMENT DANDIM CUP KAB. BANJRANEGARA KELOMPOK KABUPATEN JUARA 2
20 RETNU DISKA P X TKJ 2 TURNAMENT DANDIM CUP KAB. BANJRANEGARA KELOMPOK KABUPATEN JUARA 2
21 MEYGI TRIYAS X TKJ 3 KEJURKAB PENCAK SILAT INDIVIDU KABUPATEN JUARA 1
22 ALFI FATNUR R X TKJ 3 PSHT CUP INDIVIDU KABUPATEN JUARA 2
23 HARNI X TKJ 3 UMP INVITATION CHAMPIONSHIP INDIVIDU KARESIDENAN JUARA 3
24 NING DARSIH X TKJ 3 UMP INVITATION CHAMPIONSHIP INDIVIDU KARESIDENAN JUARA 3
25 HARNI INDRIYANI X TKJ 3 KUJURDA SILAT KAB BANJARNEGARA INDIVIDU KABUPATEN JUARA 3
26 MEYGI TRIYAS X TKJ 3 KUJURDA SILAT KAB BANJARNEGARA INDIVIDU KABUPATEN JUARA 3
27 ALFI FATNUR R X TKJ 3 KUJURDA SILAT KAB BANJARNEGARA INDIVIDU KABUPATEN JUARA 3
28 MIKO AFLAN X TKJ 4 PERBASI CUP KAB. KEBUMEN KELOMPOK KARESIDENAN JUARA 2
29 NANDA ERIK X TKJ 4 PERBASI CUP KAB. KEBUMEN KELOMPOK KARESIDENAN JUARA 2
30 ALVINA PUTRI C X TKJ 4 O2SN SMK KAB BANJARNEGARA BULU TANGKIS INDIVIDU KABUPATEN JUARA 3
31 IVAN X TSM PERBASI CUP KAB. KEBUMEN KELOMPOK KARESIDENAN JUARA 2
32 ARIEF NURHIDAYAT X TSM 2 TURNAMENT DANDIM CUP KAB. BANJRANEGARA KELOMPOK KABUPATEN JUARA 2
33 IRVANTO DWI K X TSM 2 TURNAMENT DANDIM CUP KAB. BANJRANEGARA KELOMPOK KABUPATEN JUARA 2
34 RENALDI SULAEMANSYAH X TSM 2 TURNAMENT DANDIM CUP KAB. BANJRANEGARA KELOMPOK KABUPATEN JUARA 2
35 SALIM NURYADIN X TSM 3 PSHT CUP INDIVIDU KABUPATEN JUARA 3
36 AJENG FIRLI XI TAV 1 TURNAMENT BOLA VOLLY PIALA KAPOLRES CUP KELOMPOK KABUPATEN JUARA 3
37 TIARA BUDININGTYAS XI TAV 1 TURNAMENT BOLA VOLLY PIALA KAPOLRES CUP KELOMPOK KABUPATEN JUARA 3
38 FARAH SALSABILA XI TAV 2 JUMBARA PMR KAB. BANJARNEGARA KELOMPOK KABUPATEN JUARA 3
39 RANDI ARDIANSYAH XI TAV 3 PERBASI CUP KAB. KEBUMEN KELOMPOK KARESIDENAN JUARA 2
40 WASIROTUN ULFIYAH XI TAV 3 JUMBARA PMR KAB. BANJARNEGARA KELOMPOK KABUPATEN JUARA 3
41 SAEFUL NURROHMAN XI TAV 3 LKS APLIKASI ELEKTRONIKA INDIVIDU KABUPATEN JUARA 1
42 RADITYA PRATAMA XI TAV 3 LKS APLIKASI ELEKTRONIKA INDIVIDU KABUPATEN JUARA 2
43 SULISTIYANINGSIH XI TEI 1 LOMBA LINTAS ALAM KELOMPOK KABUPATEN JUARA 2
44 M LUKMAN MAULANA XI TEI 1 LKS MEKATRONIKA KELOMPOK KABUPATEN JUARA 2
45 TESA MAWADAH XI TEI 2 JUMBARA PMR KAB. BANJARNEGARA KELOMPOK KABUPATEN JUARA 3
46 BAYU APRIYAN XI TEI 2 TURNAMENT DANDIM CUP KAB. BANJRANEGARA KELOMPOK KABUPATEN JUARA 2
47 DERAJAT AL BAROKAH XI TEI 3 LKS MEKATRONIKA KELOMPOK KABUPATEN JUARA 2
48 AFIK ANDRIYANTO XI TKJ 1 PSHT CUP INDIVIDU KABUPATEN JUARA 1
49 ASYRAF FIRDAUS XI TKJ 1 PERBASI CUP KAB. KEBUMEN KELOMPOK KARESIDENAN JUARA 2
50 ARIF SETYO XI TKJ 1 PERBASI CUP KAB. KEBUMEN KELOMPOK KARESIDENAN JUARA 2
51 PINGKY IDA LESTARI XI TKJ 1 JUMBARA PMR KAB. BANJARNEGARA KELOMPOK KABUPATEN JUARA 3
52 FEBRIYANTI R A XI TKJ 1 LINTAS ALAM PIALA REKTOR UNSIQ KELOMPOK PROPINSI JUARA 1
53 AFIK ANDRIYANTO XI TKJ 1 KUJURDA SILAT KAB BANJARNEGARA INDIVIDU KABUPATEN JUARA 1
54 HARI SAEFULLOH XI TKJ 1 LKS WEB DESAIN INDIVIDU KABUPATEN JUARA 1
55 ANGGI FIANITA XI TKJ 2 KEJURKAB PENCAK SILAT INDIVIDU KABUPATEN JUARA 2
56 SUSI NUR SETYOWATI XI TKJ 2 JUMBARA PMR KAB. BANJARNEGARA KELOMPOK KABUPATEN JUARA 3
57 MUKLIS XI TKJ 2 KUJURDA SILAT KAB BANJARNEGARA INDIVIDU KABUPATEN JUARA 1
58 ANGGI FIANITA XI TKJ 2 KUJURDA SILAT KAB BANJARNEGARA INDIVIDU KABUPATEN JUARA 2
59 NURCHOLIS WIDIYANTO XI TKJ 2 O2SN SMK KAB BANJARNEGARA BULU TANGKIS INDIVIDU KABUPATEN JUARA 2
60 M JODIE A XI TKJ 3 PERBASI CUP KAB. KEBUMEN KELOMPOK KARESIDENAN JUARA 2
61 ALIF PRIHATIN XI TKJ 3 JUMBARA PMR KAB. BANJARNEGARA KELOMPOK KABUPATEN JUARA 3
62 AISYAH UTAMI XI TKJ 3 JUMBARA PMR KAB. BANJARNEGARA KELOMPOK KABUPATEN JUARA 3
63 SHEREN LIANA SAPUTRI XI TKJ 3 LINTAS ALAM PIALA REKTOR UNSIQ KELOMPOK PROPINSI JUARA 1
64 SHEREN LIANA SAPUTRI XI TKJ 3 OSTN KIMIA INDIVIDU KABUPATEN JUARA 2
65 FAISAL RAKHMAN XI TKJ 3 LKS SENI DESAIN GRAFIS INDIVIDU KABUPATEN JUARA 1
66 LENCANA FIKAR XI TKJ 3 LKS NETWORKING INDIVIDU KABUPATEN JUARA 1
67 SHEREN LIANA SAPUTRI XI TKJ 3 JUARA 2 PRUSIKING INDIVIDU KABUPATEN JUARA 2
68 RAMADHAN ADI XI TKJ 4 JUMBARA PMR KAB. BANJARNEGARA KELOMPOK KABUPATEN JUARA 3
69 ADI WIBOWO XI TSM 1 KEJURKAB ATLETIK CABANG TOLAK PELURU INDIVIDU KABUPATEN JUARA 3
70 WARSUN XI TSM 1 JUMBARA PMR KAB. BANJARNEGARA KELOMPOK KABUPATEN JUARA 3
71 LUKMAN MAULANA XI TSM 1 JUMBARA PMR KAB. BANJARNEGARA KELOMPOK KABUPATEN JUARA 3
72 MICHAEL M XI TSM 1 JUMBARA PMR KAB. BANJARNEGARA KELOMPOK KABUPATEN JUARA 3
73 ADAM MAMFAIZ XI TSM 1 UMP INVITATION CHAMPIONSHIP INDIVIDU KARESIDENAN JUARA 1
74 ADAM MAFAIZ XI TSM 1 KUJURDA SILAT KAB BANJARNEGARA INDIVIDU KABUPATEN JUARA 1
75 ARDI NUGROHO XI TSM 1 OSTN MATEMATIKA INDIVIDU KABUPATEN JUARA 2
76 DIMAS MAULANA XI TSM 1 LKS TSM INDIVIDU KABUPATEN JUARA 1
77 OKTRI SETIYOBUDI XI TSM 1 LKS TSM INDIVIDU KABUPATEN JUARA 3
78 PENDI KUKUH SUCIPTO XI TSM 2 TURNAMENT DANDIM CUP KAB. BANJRANEGARA KELOMPOK KABUPATEN JUARA 2
79 BUDI DARMAWAN XI TSM 3 PERBASI CUP KAB. KEBUMEN KELOMPOK KARESIDENAN JUARA 2
80 M HIDAYATUL FAHMI XI TSM 3 TURNAMENT DANDIM CUP KAB. BANJRANEGARA KELOMPOK KABUPATEN JUARA 2

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *